• Психолого-педагогический класс технологического профиля 10Б

Профильные предметы - физика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика

Учебный план психолого – педагогического класса технологического профиля обеспечивает социальный запрос обучающихся и их родителей на знакомство с особенностями педагогических профессий, изучение на углубленном уровне математики, физики, а также на изучение на базовом уровне определенных учебных предметов.

В психолого – педагогических классах технологического профиля на углубленном уровне изучаются предметы образовательной области «Математика и информатика», а именно: «Алгебра», «Геометрия», «Вероятность и статистика», а также предмет «Физика» из образовательной области «Естественно – научные предметы».

Секачева Ольга Ивановна.
    Секачева Ольга Ивановна
    Кабинет физики №15

Секачева Ольга Ивановна - преподаватель профильного предмета "Физика" у обучающихся в психолого-педагогических классах универсального профиля