Родителям Учащимся ОВЗ
    Уважаемые родители и обучающиеся! Комитетом Совета Федерации по социальной политике 05.10.2021 был организован круглый стол на тему «Сотрудничество образования, некоммерческих организаций и бизнеса в вопросах трудоустройства людей с инвалидностью», в ходе которого были рассмотрены образования, подготовки образовательными организациями высшего образования (далее – вуз) специалистов из числа людей с инвалидностью, организаций и бизнеса в вопросах трудоустройства выпускников- инвалидов. В целях обеспечения равного доступа лиц с инвалидностью к инклюзивному высшему образованию работает портал «Инклюзивноеобразование.рф» (далее – Портал), деятельность которого направлена на то, чтобы сделать инклюзивное обучение в вузах привлекательным и эффективным. На Портале размещена полезная информация для лиц с инвалидностью - школьников и абитуриентов, студентов и выпускников.

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с информацией о здоровом питании школьников.