Уважаемые родители и гимназисты!
    С 20 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), в котором может участвовать любой желающий обучающийся с 4 по 11 классы.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для учащихся 5 - 11 классов и 4 – х классов по русскому языку и математике.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике будет проводиться с использованием информационного ресурса Образовательного центра «Сириус» (платформа «Сириус.Курсы») в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Место проведения школьного этапа ВсОШ: МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова».

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году :

График ВсОШ на 2023-24 уч.год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету проводится очно в общеобразовательных организациях в соответствии с графиком.

Муниципальный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету проводится по единым заданиям, разработанным региональными предметнометодическими комиссиями.

Участники выполняют задания письменных туров олимпиады в очной форме в общеобразовательных организациях в соответствии с графиком.