Балашова Татьяна Викторовна

вт., ср., чт. с 14-00 до 17-00

Соответствует занимаемой должности

Ученые степени и звания

• Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2000г.
    • Медаль "Трудовая доблесть" III степени, 2017г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Повышение квалификации и переподготовка

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект» в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ПП РО ТО", 2023г.
    • Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации" в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ПП РО ТО", 2022г.
    • Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ПП РО ТО", 2022г.
    • Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области" в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ПП РО ТО", 2022г.