• Новости

Ученик 9А класса стал финалистом Всероссийского конкурса "Большие вызовы" представив исследовалтельскую работу по нанотехнологиям на региональном уровне! Руководитель - учитель биологии Загребнева А. А. Ждём результатов и желаем победы нашему Степану!

С обучающимися гимназии, в рамках месячника безопасности, проведены профилактические беседы на тему:“Правила безопасного поведения на водоёмах в весенний период", в ходе беседы были показаны познавательные видеоролики. Беседу провел инспекторский состав ГПС #3 г. Суворова центра ГИМС ГУ МЧС России по Тульской области Самсонов А. А., Солодов Р. С.

Поздравляем Крутикова Фёдора (6 класс) призёра XVI областного геологического турнира среди обучающихся, посвященного Дню российской науки!

с 18 по 30 января 2022 в гимназии проходят уроки памяти «Блокадный хлеб», приуроченные к 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В рамках Акции 27 января 2022 года состоится Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб". Цель Урока – сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда через интерактивные символы памяти.

Команда гимназии, заняла первое место на региональной олимпиаде по робототехнике! Обучающиеся 10 и 11 класса Салахов Иван и Харьков Дмитрий (руководитель Алтунин В. К.)